Автолейка растений – идеальное решение! Она поливает по четко установленному расписанию, а вы можете выбрать нужный объем воды для каждого растения. Автоматическим поливом растений можно пользоваться, даже когда вы дома: она точно не забудет и случайно не перельет ваши любимые цветы.

Система автоматического полива позволяет сделать уход за домашними растениями простым и более качественным. Прибор Автолейка контролирует распределение воды на каждый отдельный цветок, и ее можно подключить к 17 разным растениям. Вы сможете отрегулировать индивидуальную подачу влаги для растений, тем самым, обеспечив им все питательные вещества.
Возможности системы автоматического полива растений:
- два доступных режима: капельный и внутрипочвенный;
- есть возможность поливать до 17 цветков одновременно;
- не нужно подключаться к водопроводу;
- регулировка поставляемого объема воды для каждого растения отдельно.
Данная система автоматического полива Автолейка не подключается к розетке или водопроводным трубам. Во время работы она точно выполняет указания, и вы можете быть уверенны, что устройство не перельет воду и не превратит ваш сад в болото. Оно позволяет устанавливать различный временной промежуток для полива, а также количество потребляемой цветком воды.
После распаковки прибора необходимо из трубочек собрать конструкцию, задать необходимые параметры системе, и распределить «лейки» по растениям. Девайс имеет систему защиты от маленьких детей и животных. Вы сможете заблокировать клавиатуру, чтобы никто случайно не сбил установленные ранее настройки.
Комплектация:
- система полива растений;
- трубочки(10 метров);
- дополнительно 10 дозаторов для капельного полива;
- дополнительно 10 капельниц для внутрипочвенного полива;
- заглушка;
- капельница;
- дозатор;
- инструкция.
Технические характеристики:
- Рабочий диапазон температур, °С 0...+50
- Материал корпуса Пластик
- Цвет Белый
- Тип элементов питания Батареи "ААА", 4 шт.
- Дисплей ЖК-дисплей
- Вид насоса Навесная помпа
- Вид полива Капельный, внутрипочвенный
- Количество обслуживаемых растений От 1 до 17
- Периодичность полива 1 раз в 12 часов, 1 раз в 1...15 дней
- Длительность полива 1…99/120/180 секунд
- Дополнительное питание не требуется