Описание
Характеристики
Отзывы
Легкая и компактная (всего 11.1 кг без стойки), модель PX-150 идеально подойдет к любому помещению. Для воссоздания чистейшего звучания и приятных ощущений при игре, этому инструменту не требуется массивный корпус. Стильная клавиатура, прекрасно имитирующая как тактильно, так и визуально поверхности из черного дерева и слоновой кости доставит исполнителю массу удовольствия от прикосновения к инструменту.
Отличительные черты
- Новый многомерный источник звука AiR (128-нотная полифония)
- 3-х сенсорная молоточковая клавиатура II поколения
- Демпферный резонанс
- Чувствительность молоточка
- 18 тембров, 60 композиций для обучения
- Интерфейс USB
Премированный звук Privia теперь значительно улучшен. Новый РХ-150 использует память более чем трех предыдущих поколений для более натурального тона фортепиано. Новый запатентованный звуковой источник "AiR" (акустический и интеллектуальный резонатор) обеспечивает непревзойденный реализм и детализацию. Это устройство предоставляет гладкую динамику для значительной выразительности и мощного исполнения. Для большего реализма создан новый симулятор демпфера, который предоставляет богатый звук струнных, когда используется педаль сустейна.
РХ-150 характеризуется новыми модернизированными 88 клавишами с трех сенсорным взвешенным молоточковым действием клавиатуры. Это новое действие характеризуется новой имитацией эбеновых и слоновой кости клавиш для невероятной чувствительности и тремя сенсорами захвата динамики исполнения с беспрецедентной скоростью и точностью. Скорость отличается размером движения молоточков относительно к скорости нажатия, эта синхронность обеспечивает окончательный тон в звуковом впечатлении.
В дополнение к рояльным звукам РХ-150 имеет много других звуков инструментов, включая струнные, орган, электро пианино и бас инструменты. Пианино имеет способность разделять и наслаивать, позволяя проигрывать бас левой рукой и иметь два слоя тонов в правой. Дует режим позволяет разделять клавиатуру на две равных, давая возможность студенту и учителю использовать пианино одновременно. Двух трековое записывающее устройство может записывать и воспроизводить Ваши практические занятия и выступления. Педаль SP-33 обеспечивает ту же самую функциональность трех педалей как и в рояле.
Casio продолжает традицию "класс совместимости" USB подключения. Это позволяет использовать пианино с Mac или Windows компьютерами без необходимости в загрузке драйверов. Класс совместимость USB MIDI также позволяет использовать цифровые пианино Privia как контроллер Apple iPad.
Технические характеристики:
- Трех сенсорное взвешенное молоточковое действие
- Эбеновая и слоновой кости чувствительность клавиш
- 3 уровневая чувствительность нажатия клавиш
- Звуковой источник AiR (акустический и интеллектуальный резонатор)
- Полифония: 128
- Встроенные тона: 18, дует режим, слои, разделение
- Симуляторы: молоточки, демпфер
- Эффекты:
- Reverb: 4
- Chorus: 4
- Brilliance: -3 ~ 0 ~ +3
- DSP
- Перемещение: 25 шагов (-12 полутонов ~ 0 ~ +12 полутонов)
- Управление настройки: A4 = 415.5Hz ~ 440.0Hz ~ 465.9Hz
- Музыкальная библиотека: 60 предустановленных, 10 пользовательских и 900КВ
- Функция обучения
- Метроном
- Установка: 20 ~ 255BPM
- Запись в реальном времени, 2 трека, 1 песня
- Педаль: SP-3 (включена), SP-33 (дополнительно)
- Разъемы: USB, PHONES / OUTPUT
- Динамики: 13 х 6 см (2)
- Усилители: 8W + 8W
- Питание: DC 12 V, блок питания AD-A12150LW
- Авто выключение
- Потребляемая мощность: 18Вт
- Совместимая стойка: CS-67P
- Размеры: 1,322 х 286 х 135 мм
- Вес: 11 кг
Характеристики
Производитель
Casio
Страна происхождения
Япония
No reviews yet — your comment may be first.
All reviews 0